Почему муж плохо относится ко мне? - вопрос №1841351

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Если хотите, что бы Вам погадали, то напишите вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но укажите свою дату рождения и дату рождения мужа. Отвечу Вам, как психолог. Думаю, что если Вы сделаете самоанализ отношений, то сами поймете почему… У каждого действия, есть причина, которая выражается в следствии. Вы по другому поставьте вопрос, например «как сделать так, что бы была гармония в семь?» По моему это более для Вас актуально, чем просто знать ПОЧЕМУ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.