Здравствуйте маги, гадалки, экстрасенсы! Помогите пожалуйста. Муж изменяет, наверное дело идёт к разводу я так думаю. А так не хочется столько лет вмести. Наверное из того что я некак не могу - вопрос №1841450

изображение из вопроса изображение из вопроса
забеременеть. Скажите пожалуйста разведемся мы с ним? Будут у нас детки? И когда? Пожалуйста я вас очень прошу помогите мне.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Не простая ситуация у вас, для того что ваша вторая половина осталась с вами вам и в самом деле нужен ребенок.
Тогда он от вас не уйдет и перестанет искать человека на стороне который сможет ему родить.
Для того что бы сохранить ваш брак вам нужно обратиться к магу что бы тот на вас сделал работу, после которой вы сможете зачать ребенка. Сразу скажу что работа будет стоить дорого для вас.
Так как на время пока он будет с вами работу делать еще придется ставить методику на вашего мужа что бы он не гулял и не замечал других.
Всех Благ