Будет ли у меня свой бизнес, какой и в каком году? Юлия 23.09.86 Днепропетровск 14-05 - вопрос №1841557

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По первому просмотру есть Ваше желание, это как стремление выйти на свой путь, для себя-иметь своё.Но тут как пока не показано  нужного направления, сомнения и некоторые препятствия. Сейчас главное понять для себя, какое именно дело Вам по душе.Реализовать Вы себя сможете, есть у Вас по линиям дорога на предпринимательскую деятельность.Что то вроде моды-одежда… эти направления имеют к Вам общее. Необходим совет-помощь от человека, которые ведёт данные дела.Вам  нужно начинать с кем, для Вас и выходит  как компаньон.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Бизнес будет.
Скорее всего это Турагенство.
Вы реализуете свои мечты, путешествия, новые знакомство, деньги.
Всех Вам благ!
Отельно-ресторанный  бизнес  вполне  реален  летом- осенью.
 Туристический бизнес реален, но менее  быстро. Туристический  бизнес наладится   через 2-3 года. А вот отельно-ресторанный уже в этом году может пойти в рост и давать плоды труда.
Добрый вечер! Вам надо приложить максимум усилий для реализации своих планов! Карты Ленорман говорят, что можно преуспеть в сельском хозяйстве, очень актуально и всегда востребовано — это продукты питания — в этом вам можно преуспеть! Это нужно всем и всегда. Или, например, заняться закупкой сырья в этой сфере. УДАЧИ!

Здравствуйте! Расклад показал, что да, свой бизнес у вас будет, есть вероятность, что уже в этом году вы начнете подготавливать  почву для  него, т.к. идей у вас показано очень много и вам хочется побыстрее воплотить их  в жизнь  . Показано, что ваше дело будет успешным и принесет вам очень высокий  доход. Ваш бизнес будет связан как-то с заграницей  , с заграничными поездками, возможно это  будет сфера туризма или сеть гипермаркетов  .

Всех вам благ !

Юлия, ощущение, что бизнес Вы готовы открыть, хоть завтра — идут наработки, планирование. Не хватает финансов для рывка. Тем не менее, у Вас очень хорошие предпосылки, продолжайте работать в заданном направлении (думайте, анализируйте). Думаю, уже в этом году, пойдут подвижки. Сфера деятельности — скорее интеллектуального плана.
Здравствуйте! Успех может быть в торговле и сфере красоты( салон). Вам необходима финансовая поддержка для реализации идей.
Всего доброго!
Юлия, у вас будет интернет бизнес в этом году.
И я могу вам помочь его открыть. Не думаю, что для вас это будет сложным.
Обращайтесь.
Здравствйуте.будет связан с вещами.Вы стильная.возможно дизайнер.Очень хорошо будет когда появиться свой бизнес, Вижу руку помощи от мужчины.Все будет хорошо.налаженно.Ваш магазин будет пользоваться популярностью.2017-2018 год.Удачи вам
Здравствуйте.  В течении 4-х лет будет шансы иметь свое дело. Сначало будет одеждой заниматься, потом свой будим откроете всякой бижутерии.
Здравствуйте! Бизнес свой будет, планов много у Вас.Большая вероятность того, что займетесь продажей одежды.Во второй половине этого года будете делать первые шаги.Первое время затрат будет много, но в дальнейшем будет неплохая прибыль.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

@ SOFIA CHERNAYA