Здравствуйте,я Татьяна 11.12.1973,он Александр 26.01.1966,мы встречаемся,есть ли у нас перспектива в дальнейшем,будем вместе,когда?Может ему предложить жить вместе?Или он сам так хочет?Он любит меня? - вопрос №1841630

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он научен каким то «горьким опытом», поэтому сейчас совершенно и не торопится.
но как то расшевелить его, у вас все же получится.
в течении двух месяцев все станет стабильно и благоприятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть перспектива… но на сегодняшний день как то всё идёт вяло… Конечно нужно Вам предложить жить вместе, он и сам этого хочет… да — любит