Документ об образование-консультация - вопрос №184175

могу ли получить документ о высшем не оконченное образование спустя 10 лет после ухода из института по причине финансовые затруднение. и с таким документам возможно ли поступить и завершить образование уже в другой Вуз по той же профиль? Джозеф.

Ответы

Да, можно, если этот период будет оформлен как академический отпуск а не отчисление!