Выйду ли я замуж в этом году? - вопрос №1842346

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.замуж выйдете в мае этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы ответить на Ваш вопрос изначально нужно иметь хотя бы данные о Вашем возрасте и имени
Ваше замужество осенью следующего года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!  По картам выходит, что выйдите. За перспективного, не бедного мужчину, как Вы и хотите.
Замужество видно только на следующую осень. В этом году замужества не видно.
Не торопись милая за муж. Богадство не пренесло не кому счастья. В следующим году у тебя лежит замужества, с первым снегом.
Без данных, точно ответить невозможно. Как  смотреть, ведь с одним и тем же именем тысячи женщин есть! Уточните, тогда получите более реальные ответы.
Здравствуйте. Можно сказать и скоро выйдите, только от Вас будет зависеть когда именно, т.к замужество одно прям  отмените перед самой свадьбой. Вот и выходит, все зависит от Вас. Потом аж через два года просматривается замужество.
Обязательно выйдите замуж в этом год  Мужчина старше вас.Очень обеспеченный.При хорошей должности или имеет свой бизнес.Совместимость  будет хорошая.  Вам легко   будет найти общий язык.Будет опекать и оберегать. Знакомство произойдет на каком то празднике  в общественном месте.