Мой муж раньше жил с женщиной.когда он с ней расстался одна бабушка сказала что она сделала ему порчу на вино.теперь он постоянно пьет.а несколько дней назад я узнала что он у нее был в - вопрос №1842390

гостях, выпивал.и принес от нее сд диск.что с этим делать? как узнать есть ли на этом диске наговор?
1 ответ

Ответы

для начала лучше просмотреть, есть ли вообще на вашем муже что либо

Натали