Запуталась по жизни. Ничего не радует,нет смысла в жизни. Есть муж,работа,но .... Что мне делать я не знаю. - вопрос №1842641

Ответы

Кристина, нет ничего проще.Найдите себе хобби и сделайте его смыслом жизни и источником дохода
Кристина, здравствуйте!
Такое бывает, когда человек попадает в фазу кризиса. которых по жизни у нас много, и для того, чтобы в этом кризисе не застрять, а пойти дальше, нужно понять, что конкретно вас напрягает больше всего.
Отношения с мужем не радуют, значит нужно что-то менять в семейных отошениях и выводить их на новый уровень, потому что нерешенный в семье кризис может привести к разводу.
Если не радует работа — возможно вы дошли до наивысшего развития в этой должности/отрасли и вам нужно осваивать что-то новое, либо в рамках эт ой профессии либо искать другую.
Могу помочь найти конкретно ваши  причины и помочь найти варианты выхода из этого.
Пишите в личку.
Гармонии и любви.

Доброго времени суток.

Постарайтесь расслабиться и сменить обстановку.

Попробуйте разнообразить жизнь походом в театр, кино или концерт, например. Однообразие угнетает — найдите увлечение по душе, займитесь спортом, читайте литературу, изучайте иностранные языки — в мире множество интересных вещей, которые можно изучить, освоить и серьезно увлечься в дальнейшем.

В любой непонятной ситуации ложись спать. Не знаешь чем заняться — займись спортом.