Здравствуйте.Пожалуйста скажите чего ждать от сна? - вопрос №1843261

я нахожусь практически на улице, в небольшой палатке и мою там над раковиной волосы шампунем, вдруг я уже вижу что снизу я голая(и волосы там) и небольшая толпа приоткрыла шторку и все смеются и тыкают пальцем, я кричу им уйти, но не слушают и там кто-то заступился и всех разогнал.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
К неприятной ситуации, возможному стыду. Будете с кем-то более открыта или откровенна, чем следует.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на критику и порицание в отношении Вас, но есть и такие люди, которые смело встанут на Вашу сторону, защищая Ваши права и интересы. Хороших Вам Снов!