Что меня ожидает в ближайший год моей жизни))). Нелли, 26.12.75г.р., время рождения около 09 ч утра. - вопрос №1843332

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по отношениям, тут есть линии  на совместное.По работе перспективные предложения, что дадут поток денежного поступления.Летом поездка-отдых.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что рядом с вами будет любимый мужчина, в ваших отношениях будут то светлые периода счастья и радости, то  такие периоды, когда вы будите  думать, что ваши отношения висят на волоске. Такие вот качели будут продолжаться в течение года  , но расставания вашего с мужчиной не показано, вы осознаете, что не можете друг без друга  . Показано, что вы сможете вывести ваши отношения на другой уровень  .
В работе карты показали, что вам подвернется великолепный шанс достичь вершин  в вашей профессии. Показан карьерный рост, прекрасные возможности откроются перед вами, вы добьетесь всех поставленных целей, осуществите все задуманные планы .
В финансах показана стабильность, увлечение вашего дохода, благополучие  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Нелли!

Ожидает сложный период противоречий, подозрений, недосказанности и интриг. Но Вы  всегда будете владеть информацией и легко сумеете воспользоваться своим преимуществом и будете искренне проявлять свои чувства, располагать к себе… и все же неизбежен разрыв отношений с кем-то из друзей, разлад произойдет на почве разногласий и по Вашей инициативе… Осмотрительность потребуется и в отношениях с родственниками Ваши действия могут рассорить близких, породить недоверие. Работа станет  спасением, порадует финансовый аспект… В личной жизни — без перемен.Удачи!

Счастье в ваших руках Нелли! Вы настолько независимы и целеустремлённы, что не примите никакие знаки внимания и ухаживание. Не хватает доверия к мужчинам. Они в ваших глазах несостоятельные и эгоистичны! Но лично у вас успехи в этом году будут, подыметесь по карьерной лестнице, получать будете побольше и руководить людьми умеете. Нужно сьездить отдохнуть, расслабится и получить новый заряд энергии! А то устали и напряжение скажется на здоровье! Всех благ вам!
В первой половине года в вашей жизни больших изменений не вижу, все идет равномерно. Во второй половине года думаю осенью должно быть хорошее предложение по работе. В личной жизни должно быть все хорошо, так как мне идет что рядом с Вами уже есть любимый мужчина.
Ожидает повышение зарплаты  с апреля месяца. Два знакомства с мужчинами, один длительный роман. Весной  возможны лёгкие  заболевания  связанные с ослаблением иммунитета.
 А в остальном будет всё как и раньше. До конца  ноября.
Вопрос касается мужчины, и ожидать радужных перспектив в развитии отношений с ним, не приходится. Любовный треугольник, в котором Ваша соперница… активно прибегает к магии. Подробнее можно раскрыть ситуацию по фото.
Здравствуйте.В ближайший год ждите изменений в личной жизни прежде всего.будет мужчина с которым будете ждить гражданским браком в любви.и вам обоим этого будет хватить.набегались уже.натерпелись.по работе без измненений.в этом году стабильность превыше всего.по здоровью будут проблемы что то по женски.не особо понимаю.либо это беспокоит давно.Но серьезного нету.Так по мелочи.Удачи вам
Здравствуйте! В ближайший год рядом с Вами показан мужчина стихии Огня, и хоть мужчина огненный, но активность его в отношениях показана какой то тлеющей, а не горящей, как то не спешит он разгораться, поэтому будете постоянно в этот костёр подбрасывать дровишки, разжигая и поддерживая его, чтобы не погас), получаться будет, есть перспектива этот огонь сберечь, хотя усилий понадобиться очень много.Мужчина сложный, своеобразный, обидчивый, со своим особенным отношением к миру, его окружающему и в частности к отношениям.Причём, обидами своими пытается влиять на Вас, манипулировать с целью переделать, перевоспитать, далеко не простой мужчина.Поэтому огромная работа над собой и отношениями Вас ждёт.Но есть обоюдное желание, а значит и перспектива есть.
В деловой и финансовой сфере — стабильность, что очень даже не плохо в столь беспокойное время.Так что вполне благоприятный год Вас ждёт.
Удачи и благополучия Вам!

@ SOFIA CHERNAYA