Здравствуйте!Сегодня ночью когда я спала одна в квартире четко услышала шаги в коридоре ..я чуть не умерла от страха..пришлось спать всю ночь при включенном телевизоре чтоб не так страшно было..как вы - вопрос №1843553

думаете что это? квартира освещенна…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно если Вы уверены на 100 процентов что никто из жильцов квартиры ходить не мог, и тем более если Вы были одна, то однозначно можно говорить о присутствии сущности. Давно ли освещена квартира? По каким причинам Вы её освещали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. такое бывает, возможно есть что то в квартире. то что она освещена это хорошо, но вот если есть негатив и воздействие вы ощущаете так. Может быть сущность, но не значит что она в плахом облике. нужно смотреть по фото
Добрый вечер.
Возможно дамавой, дает о себе знать.
В этом нет не чего плохого.
Всех Благ.