Здравствуйте! Как произойдет знакомство с будущим мужем, какой это будет человек? Мария, 29.11.1988 - вопрос №1843645

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина 28 лет, Юрий, знак зодиака Весы. Без  вредных привычек, ревнивый, ответственный, верный. директор сети аптек. Высокий, фигура спортивная. Симпатичный. Страстный любовник, способен на глубокие чувства.
Познакомитесь  уже в апреле этого года