Сколько будет детей и когда? Алена 19.11.88 заранее огромное спасибо))) - вопрос №1843920

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Детки это таинство… Что по первому раскладу, нет негатива, не показано запрета на зарождение.По «линиям» есть и трое деток… дай Бог!.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.двоих вижу.ребенок в течении 2 лет
девочка осенью 2017, а мальчик два года спустя
Первая беременность наступит летом 2017 г. Мальчик. Будет 2 детей.Вторая девочка.
Доброго утра Алена, по вибрации вашего имени вижу что пока вы не готовы быть матерью. Больше могу сказать при наличии фото.
Однозначно двое  мальчик и девочка… разница в возрасте у них будет большая лет 6-7
Фотография дает  всегда  только достоверный ответ!
добрый вечер Алёна. Пока не стройте в этом году, в следущим году будет один и от любимого человека, Да более подробной подробности на пишите мне.

Здравствуйте! Карты показали, что детей у вас буде трое. Первый у вас будет сын –родиться в  2017году.Второй ребенок будет девочка,  родиться в 2021 году, третий ребенок будет сын   , родиться в 2023 году .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA