Когда я встречу своего любимого? :) - вопрос №1843984

Хотела бы узнать, встречу ли в этом году своего родного и близкого человека, с которым сложатся теплые и романтичные отношения? И если я встречу его, как и по каким признакам я пойму что это он? Я не стараюсь торопить события, но очень интересно что же ждет меня в личной жизни :) Диана 28.11.1996

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша встреча еще далеко… вы и вправду торопите события… встреча не ранее чем через 2-3 года выпадает вам… а поймете вы сердцем, только им можно понять что человек ваш.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA