учеба - вопрос №184401

Здравствуйте. помогите пожайлуста у меня сын в этом году -выпускник. Куда ему лучше поступать.Он родился 12 августа 1994 года в 10часов 20минут.Зовут Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Для него лучше подойдет гумманитарное направление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Светлана, это называется гороскоп профориентации. Нужно строить натальную карту и проводить анализ способностей вашего сына. Работа на несколько часов, как минимум. Если вам действительно важно- обращайтесь в чат. А в формате бесплатного ответа подсказываю: возьмите его желания и ваши финансовые возможности. И выберете оптимальный вариант.

Здравствуйте, Вы не указали, где сын родился (город). Для построения гороскопа нужна эта информация. Без места рождения можно просто глянуть склонности, но не факт, что он сможет именно этим зарабатывать на жизнь