Уважаемые эксперты! Нужен Ваш совет!!! - вопрос №1844477

Сегодня очень сильно обидели мою маму, до слез! А соседка стояла рядом и просто молчала, хотя и ее этапроблема тоже касалась (видимо решила выехать за счет моей мамы). Если меня обидят я еще могу промолчать, но своих родных и особенно МАМУ (она в той ситуации была полностью права знаю точно)...!!! Ну не могу я так это оставить! Есть ли способы наказать эту дамочку за бездействие. Законы магии знаю, просто по прихоти наговаривать не буду. Много зла ей не хочу, но урок преподать надо! Кто-нибудь может дать совет?? Пожалуйста! Благодарю Вас!
1 ответ

Ответы

Наказать можно, способов различных много и вполне можно подобрать подходящий по справедливости. Но врядли у вас это получится самостоятельно. Да и клятву о нераспространении информации такого рода никто не отменял, поэтому очень сомневаюсь что кто-то вам даст рабочий обряд. Если у вас есть стойкое желание заступиться за маму, то могу вам оказать такую помощь за адекватную цену. С уважением.

Неонила