Дата рождения: 1976-02-12 Вопрос:Здравствуйте, не знаю как поступить. Я не так давно рассталась с любимым человеком,и уже познакомилась с другим мужчиной. Пока только переписываюсь с ним. А душа не - вопрос №1844567

600 p
наместе. Кажется что мой любимый человек ко мне ещё вернётся. Начинать мне новые отношения или подождать?

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте!
Какой смысл начинать новые отношения, если вы не закончили старые. Оношения с нелюбимым не принесут вам радости.
Кроме того, Душа ваша действительно не на месте, часть её до сих пор с вашим любимым, и это не правльно. Её надо вернуть, и тогда вы сможете либо завершить старые отношения и спокойно начать новые, либо возобновить старые, но уже в новом, лучшем качестве.
Душу вашу на место помогу вернуть — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

душу и интуицию ни кто не отменял… да вернется… ваш любимыи… только идет помеха от третьего лица вашим отношениям…
Здравствуйте! Расставание произошло довольно давно с мужчиной у вас, в пределах полугода и на ближайшее время я не вижу в раскладе возможности возвращения данного мужчины, поэтому начинайте новые отношения.Более того, жаль, что не оставили данных мужчины прошлого, но в раскладе показано, что в его жизни присутствует женщина, он не ведёт монашеский образ жизни, страдая без Вас, а живёт довольно насыщенной жизнью.Прождать можно всю жизнь и упустить все шансы даваемые судьбой.Поэтому влюбляйтесь, любите, начинайте новые отношения, живите здесь и сейчас...
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте Елена.

Начинайте новые отношения. Оставьте прошлое в прошлом. Смятения у вас сейчас потому, что между прошлым мужчиной и вами, существует энергетическая связь. Она и пытается пробуждать в вас эти эмоции. Если вернётесь к бывшему мужчине, то отношения завершатся по тем же причинам что и сейчас. Смело идите на встречу будущему. Если имеются сложности в переработке прошлых чувств, обращайтесь в личные сообщения, я смогу помочь вам.

С уважением, Всевлад!

Начинать…
Здравствуйте, Елена! Не торопитесь вступать в новые отношения, вы только запутаетесь еще больше. Прежние еще не закончены и возвращение к ним будет.
Здравствуйте.  Ждать или нет, решать только Вам, т.к идет что и с прошлого отношение могут возобновится,  и в новых все супер будет. По этому в любом случае выбор выпадает на будущее.
вернется тогда, когда новые отношения перейдут на более серьезный  уровень.
отпускайте своего любимого человека, не тяните его.
мужчина который на данный момент рядом с вами более перспективнее
Здравствуйте.Я разложила карты чтобы узнать прогноз на будущее и чтобы вы уже для себя сделали определенные выводы.Вижу была болезненная любовь, все могло сложится иначе, но карьера, его самолюбование с которым расстались Вашим отношениям помешало.Я вижу мужчину скорее водный знак. он в шляпе стоит, аристократичный, может как -то связан с театром, творческая жилка.На данный момент карты показывают у него нет в отношении вас никаких целей и намерений. Ваши отношения я могу назвать именно так. Этот мужчина постоянно уходил, от Ответственности за общею жизнь.Эмоциональная заторможенность.Возможно даже присутствовала нетрадиционная сексуальная ориентация.Вас с ним больше ни чего близкого не свяжет, только творчество вы можете через это о нем узнать, но судьба отвела от этого человека. данный человек на землю пришел для другой миссии у каждого свой путь и миссия в этом земном теле, у него миссия связанна с творчеством, актерством.Человек с которым познакомились не давно я вижу образ волка, тело человека а морда волка по ощущению это животное живет в забвении, значит характеристика он скрытен в себе находиться, как внутри что-то таит.Этот человек вас сейчас изучает.Принятия решения ожидает вскоре с поклонником.Елена, я вас только хочу предупредить, этот фрукт не так прост как кажется.Азартный.с авантюрной жилкой.Его азарт его погубить может.Опасность для ваших отношений может представлять рутина, и постепенное угасание любви. Я конкретно вижу он сейчас испытывает трудности с выбором в каком-то важном вопросе.Перед ним много разных путей, но ему хочется всего и сразу.Это мешает ему определится, но несмотря на это у ваших отношений отличные перспективы! Вы можете оставаться вместе сколь угодно долго, даря друг другу свою любовь и свое тепло.
Здравствуйте, конечно нужно начинать новые отношения, если Вам даются новые мужчины, то не просто так… не для того, чтобы ими разбрасываться, нужно изучить, оценить, примерить к себе, если Вас многое устраивает, то можно уже не просто переписываться, потому что при переписке у Вас может создастся свое видение человека, не всегда он может быть в реальности таким, каким видите его Вы, живое общение лучше.А то что у Вас душа не на месте это понятно, Вы его любили и подсознательно ждете.Удачи Вам!
Вам стоит подождать не торопитесь ваше прошлое еще вернется к вам и вы можете пожалеть что по спешили. Вы еще можете помириться с вашим любимым.
Здравствуйте! Не торопитесь с новыми отношениями. Ваши отношения с любимым не закончены, вы еще помиритесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваш любимый вполне может вернуться… но это не повод сидеть его ждать) Общайтесь, встречайтесь с новым знакомым… чем быстрее дадите понять, что Вы — востребованная личность, тем быстрее может вернуться тот, с кем расстались. Вот по картам идет, что вы сами можете потом выбирать — возврат к старым отношениям, или новые строить.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения с любимым мужчиной еще не закончены  , он еще вернется к вам, только не так быстро, как вам бы хотелось. Сейчас рядом с ним показывают другую женщину, она всеми силами пытается удержать его возле себя. А что касается ваших новых отношений карты показывают, что в ближайшем будущем  между вами будет встреча, которая станет отправной точкой в ваших отношениях  , они начнут развиваться очень быстро и стремительно. В будущем карты показывают, что вы будите стоять перед выбором кого их мужчин выбрать и выбор будет тяжелым для вас  , т.к. оба  мужчины  будут дороги для вас .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
У Вас с любимым-канал связи не прерван, он действительно вернется!
Разрыв идет временный, поэтому интуитивно Вы чувствуете, что возврат будет, поэтому и душа не дает пока, не на месте, все это временно.