как долго будет болеть муж? - вопрос №1844664

Здравствуйте.
Мой муж сейчас тяжело болеет.
Как долго это будет продолжаться, когда пойдет на поправку?
Владислав, а 25-06-75.
Спасибо за ответы.

1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Пришел ответ «карпеть ему еще более полугода».
Серьезный пробой у него — как на кол налетел… с протыканием… дальше воздержусь от «игры слов».
===
Чем я могу помочь:
1. В ответ на ваше описание — в чем он осознает сложности — я пришлю вам описание -цитату из книги — о чем подсказывают эти сложности, т.е. в чем их благие намерения.
2. Далее, если он с чем либо из этого согласен и готов стать иным = т.е. исцелиться = ему можно будет помочь дистанционными сеансами исцеления.
===
3. Это существенно сократит срок его восстановления, т.е. исцеления.
4. Внутренние силы у него появятся почти сразу… хотя… хотя вопрос… — что у него за диагноз… гадать не буду… пусть ответ будет таким как сразу написался = «Внутренние силы у него появятся почти сразу» обычно в день первого сеанса, максимум через 7 дней. Вообще через 7 обычно улучшения начинают отмечать медики осмотрами  физического тела.
===
5. Выбор за вами, вариантов решения несколько.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅