Поняла что не хочу обхаживать мужика, ну или когда мне вздумается! я вольная, со своим характером и нравом! мне ближе к 30..детей не хочу. может мне не стоит выходить замуж? что подскажете? - вопрос №1844836

Поняла что не хочу обхаживать мужика, ну или когда мне вздумается! я вольная, со своим характером и нравом! мне ближе к 30… детей не хочу. может мне не стоит выходить замуж? что подскажете?

например я знаю что они ценят стабильный качественный секс, хозяйственность- я что СТАНОК ??? неееее… пошёл к чёрту любой!

как это мне ещё кто то что то будет указывать!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

странно а вы сами отказываетесь от интима вам не нужно темперамент и потребности выбираете сами под себя это должно быть взаимно
почему вы решили что брак для женщины это   домашняя рутина секс рабство ну и прочее от ненависти чего только не надумаете видимо близким вам женщинам не повезло или они торопились и согласились жить с тем кто выбрал их без взаимности ведь сами себя вы обслуживаете делаете для себя тоже самое
впрочем как и мужчины хотят поесть приготовят помоют и уберут все зависит от уровня культуры самого мужчины, его воспитания, самоуважения( жить в грязи в неналаженом быте) интеллекта, общей развитости, наверно вы выбирете по себе человека с теми же представлениями о браке, а не то что вы описали в худшем варианте и  уважения к женщине к личности и в любви взаимной, когда хочется делать друг для друга обычные дела из которых состоит жизнь, дарить и получать взамен
главное чтобы вы любили друг друга иначе быть жить вместе не сможете и отстранение так и останется вместо единения любой характер имеет свою половину
ваш портрет суженого можем посмотреть
не забывайте, что претендуя на развитую личность вы сами должны соответствовать
и по моральным качествам так же умению уступать налаживать отношения главное чтобы человек вам нравился самой не вызывал раздражения
Здравствуйте. Каждый может давать Вам рекомендации, исходя из своего опыта и мнению людей могут кардинально отличаться, следовательно решение надо принимать только Вам! Или Вы хотите. что бы я Вам начал писать о семейных ценностях и детях? Я этого делать не буду) Это Ваше право, как Вам жить и по моему, пока Вы остановились на определенном решении! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Живите одни. В этом ничего плохого нет. Если с кем то, то придётся искать и находить компромиссы.

Главное это будьте собой, и делайте то что Вы хотите.