обязательное поле - вопрос №184501

Трубу разрезали на две части длиной 3,6 м и 4,4 м. Во сколько раз первая часть трубы короче второй? Сколько процентов длины всей трубы составляет длина первой ее части?

Ответы

во сколько раз это надо 4.4 поделить на 3.6, подозреваю там надо дробь недесятичную писать=), а сколько процентов, пишите в чат расскажу

Михаил Александров