Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что с моей дочерью.Почему не везет ни в работе ,ни в личной жизни? Изменится ли что-то у нее в этом году?Алла.03.01.1992(фото) - вопрос №1845196

изображение из вопросаАлла.03.01.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему Вы решили, что не везет? Вы можете видеть по-одному, а Ваша дочь — по-другому. Я увидела в кратком просмотре, что она сама не хочет менять определенные вещи и придерживается своей категоричной позиции в некоторых вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эльвира.
Ответ — у нее свои тараканы в голове, частично их обеспечивают кривые родовые ментальные программы.
Лично вы, Эльвира, можете на треть обеспечить ее успешность транслируя ей более качественную и большей мощности энергию рода.
Если интересует подробнее = на консультации.