Здравствуйте, уважаемые эксперты! Идёт ли мне беременность в этом году? Мария, 17.10.87 По ссылке фото: http://s017.radikal.ru/i403/1602/4f/3cb3990cd6d5.jpg - вопрос №1845251

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас уже должен быть один ребёнок, девочка скорее всего.Да, вероятность беременности есть, но для Вас беременность выпадает, как труд, как работа, то есть, это какая то необычная беременность.Вам придётся много усилий к этому прикладывать, не знаю, как правильно это обьяснить, но август выпадает возможным месяцем зачатия ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, в этом году Вы будете ждать ребенка.
Удачи Вам!

Здравствуйте! У вас показана  беременность во второй половине года, родите  мальчика в 2017 году.Есть вероятность, что будут преждевременные роды.

Всех вам благ !

Да будет сентябрь октябрь месяца, мальчик
Подготовится вам нужно. Мария  Снять  застой и наполнится светом, витаминами и минералами. ведь ребёнку нужно многое. А для зачатия, нужна энергия! Тогда и зачатие будет и хорошее вынашивание! Как, я могу сказать!
Будет в августе месяце, родите в 2017 году крепкого и здорового сына.Роды будут продолжительными, но с вами будет все хорошо.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте

Да, возможна. В конце года наиболее вероятный период. В ноябре.
Вполне вероятна беременность в этом году, то есть этот од благоприятный для зачатия ребенка именно вам.
Здравствуйте

Да, мальчик

Если вы будите планировать беременность, у вас очень большой шанс зачатия в июле и августе этого года, мальчиком!
Здравствуйте! Детки это таинство.Открыто Ваше искреннее желание  и как долгие пути к тому.Для Вас деторождение  не идёт в запрет, есть те линии. Вероятность зарождения  в Вас жизни, это осень...*Удачи Вам!
Здравствуйте. В течении пользователя года будет долгожданная беременность, мальчик)
Да, в этом году. И довольно скоро…
Да беременность очень вероятна во второй половине ноября начало декабря
Нет. Над этим вопросом работать нужно. Пишите в чат, я скажу что нужно сделать.
Здравствуйте. Да, беременность будет во второй половине года. Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария! У вас есть уже ребенок.Будет еще беременность в этом году, осень.Родите в 2017 году, мальчика.Удачи и легких родов!
Проблемно и зачать и выносить, проверяйтесь.

@ SOFIA CHERNAYA