Дикая свекровь..... - вопрос №184542

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Ситуация-ужасная! Иван и Анастасия поженились не так давно.В отношения очень лезет свекровь-унижает супругу, недавно кинулась на неё драться.Скажите наладится ли всё у них-останется ли семья крепкой, или же свекрови удастся разбить молодую семью? Анастасия 21.03.1989 Иван 24.02.1992

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этой паре достаточно сильны чувства, чтобы справиться с ситуацией… Для начала нужна сделать все, чтобы жить отдельно и ограничить вмешательство третьих лиц в отношения...