Мне 28 (28,09,1987)подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь? - вопрос №1845433

600 p
изображение из вопросаМне 28 (28,09,1987)подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь? Когда на моей жизненной дороге появится моя судьба(супруг)вторая… половинка.Примерно когда я его встречу и при каких обстоятельствах.в 2016 или 2017? И простите за наглость а что-то будет у нас с Максимом 04,06,1986(фото прилагаю) Юлия 28,09.1987.Подскажите пожалуйста уеду ли я в этом году за границу?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

от фото идет много думаете… думаете "" что со мной почему так… почему не везет » разачаровании и печали есть … да вижу как то жизнь у вас однообразно обычно.вижу был мужчина у вас кроме Максима  и дети есть у вас один
терзает сомнении мысли… да все порядке с вами главный порчи нет.просто вижу удача не хватает в любви… а вот Максим как то ни туда ни сюда… сейчас не вижу любви между вами… как то каждый по своему… с ним уже не получится что то серезный ...
вы встретите мужину он будет хорошие умный бпюнет… вы уедите заграницк в этом голу и тут вы его встретите.вы очень хотите уехать потому что устали от однообразный скучный жизни… вы вы уедите заграниц и там 2017 году его встретите.у вас будет истинный счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Максимом у вас может быть очень кроткий роман не более того, новое знакомство в этом году у вас будет брак у вас в течение трех лет. Переезда не вижу в этом году возможна подготовка но сам переезд будет позже.

Здравствуйте! Карты показали, что свою вторую половинку вы встретите в начале 2017 года.Мужчина будет старше вас лет на 5-7, высокий, плотного телосложения. Его главными чертами характера будет общительность, настойчивость, прямолинейность, он будет ревнивый. Он любитель посидеть в компании с друзьями, любит активный отдых. Между вами отношения будут очень страстные, для мужчины они будут очень дороги он будет с серьезными намерениями и через 2 года  после знакомства вы заключите брак. А вот с Максимом вам не по пути, он человек сложный, со своими моральными устоями, которые вам не подходят.Карты вам советую не связываться с этим мужчиной, он принесет вам много боли и разочарование. Переезда в этом году карты не показали .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Если смотреть Вашу ситуацию по раскладу Таро, то выпадает следующее -
Относительно поездки за границу в текущем году, выпадают препятствия. Обстоятельства будут складываться так, что Вы будете стоять перед выбором, но выбор будет в пользу отмены поездки.То есть в текущем году не уедете, поездка будет позже.
Что касается знакомства, то это произойдёт в 2017 году, по ТРОЙКЕ КУБКОВ могу сказать, что познакомитесь с молодым человеком во время праздника, торжества, возможно будете приглашены на это торжество, праздничное мероприятие, там и познакомитесь.Причём, как то быстро у Вас может начать всё развиваться, будет ощущение, что всю жизнь друг друга знали, то есть, это судьбоносная встреча, которая может иметь серьёзное развитие и перспективу брака.
Что касается Максима — ничего не будет, этим всё сказано.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
С Максимом серьёзных отношений не просматривается.
Возможен кратковременные любовные отношения.
Знакомство со своим избранником произойдёт в соц.сетях.
Будет иностранец.
В 2017г. Вы уедете за границу.
Счастья Вам!
В этом году рядом с вами должен быть мужчина.С Максимом стабильные отношения построить сложно, но отношения между вами могут быть, всё зависит от того, устроит ли вас это или нет.
По поводу переезда-возможности будут, больше зависит от вашего желания.
Здравствуйте! Вы нравитесь человеку, он с Вами открыт, но более то общение.Тут как нет зацепки на развитие, не открыто совместного с ним.Для Вас этот год открывает различные пути в направлении нового.Ваши планы… давно то строиться, как поездка в другое место.И эти линии открыты для Вас… По отношениям-Вы готовы на новое, как бы прошлое, что давало испытания… то Вы отпустили.Для Вас время лето, тут будут и поездки и новые знакомства.встречи.Начало осени даёт поток новых отношений, которые будут иметь развитие и пути на общее.*Удачи Вам!
Здравствуйте.  Замужество в течении 2-х лет.Не за Максима. Хотя перспектива имеется, хоть и слабая.  Он для Вас очень сложный, вроде на общение легкий, но поведения не поддаются  объяснению. Но муж чем то на него схожий будет, только выше его и светлее…
максима отпустите, если хотите выйти замуж и родить деток, в счастливой семье и любви, максим увы для вас пуст, по судьбе у него другая девушка, и сложно вам будет вместе, много обмана было бы и разные выы люди, вы будете счастливы, если отпустите его совсем в 29 лет родите сыночка любимому и любящему мужу, его знаете, но пока не рассматриваете, на год полтора моложе вас, знакмоы вы через девушку
Ваша личная жизнь наладится уже в этом году.
С Максимом у Вас страстные отношения. Вероятность брака мала.
За границу уехать не получится. Помешает что-то, связанное с событиями прошлого.
Здравствуйте. С Максимом дружба, которая может перерасти в большее. Переезд за границу в этом году возможен, но будут проблемы финансового плана, которые могут отложить поездку. Новое знакомство будет, когда еще не расстанетесь с Максимом. Мужчина возможно разведенный, или на тот момент будет находиться в стадии принятия судебного решения. Ваше знакомство существенно изменит ваши планы на будущее, отношения приведут к созданию семьи (браку).
Всего доброго!
Здравствуйте!

Вам очень важно определиться с приоритетами Вашей жизни. На Вашей линии жизни есть Ваш человек и установление серьезных отношений, ведущих к семье возможно в течении полутора лет. Поездка или переезд за границу не просматривается в ближайшие 8-10 месяцев, а далее у Вас могут измениться личные обстоятельства. Максим настроен только на временные отношения, не более того.
Всего доброго!

Здравствуйте Юлия.

С заграницей вам придётся повременить. Будущего с Максимом у вас нет. Вы скоро встретите своего суженого и выйдете за муж в течении двух лет.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте. Во второй половине года у Вас будет возможность уехать заграницу, там познакомитесь с мужчиной старше Вас на 2-3 года и выйдите замуж. С Максимом могут быть отношения, но они не будут долгими.

С Максимом мало хорошего, борьба между вами, выяснения, дележи, кто кого .
Либо менять свою политику с ним, либо идти дальше. Пересмотрев свой характер.
Переезда не будет.

Здравствуйте! Мужчину по судьбе встретите в 2017 году, в компании.Развитие отношений будет, с переходом в брак.С Максимом легкий роман, не более, не привязывайтесь к нему, иначе Вы будете страдать, а страданий Вам уже хватило. К сожалению переезд за границу в этом году не осуществится, но в дальнейшем возможности появятся.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!