Отец моей дочки бросил нас десять лет назад.А вот теперь просит встреч,хочет участвовать в ее жизни.Не навредит ли он ей.Нет ли в нем подвоха?? - вопрос №1845675

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ирина для вашего просмотра нужно фото или данные. мужа и вас. можно поставить защиту вам и дочери что бы ни кто к вам не шел с подвохом и вас оберегали
нужно сделать диагностику, присылайте фото отца вашей дочки и я бесплатно смогу ответить на данный вопрос

✅Настасья Павловна✅