Встречу ли я свою вторую половинку и когда ? (Анна 27.06.1991) - вопрос №1846011

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встретите в мае этого года. Молодой человек, 28 лет. Николай, волосы каштановые и глаза зеленые. Свадьба в ноябре этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина практически уже на пороге. Ваше белое платье следующей осенью.Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Встреча вашей половинки выходит на сентябрь 2016 года. Удачи вам!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

---
С уважением, Елена Дарнер!!!