Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите пожалуйста растолковать сон. - вопрос №1846166

я в центре города, там какой-то водоем на площади(в реальности его нет), я плаваю в нем со своей бывшей школьной учительницей(хорошие отношения с ней), и с подругами(с которыми не общаемся), мы там играем все вместе в салки, ныряем под воду, играли в мяч, при этом мы смеялись, улыбались и о чём-то разговаривали, что-то обсуждали, и кажется что-то говорили друг про друга.
был ещё коротенький сон-я летаю над городом, как птица.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Очень хороший сон, и означает положительные обновления, радостные события и успехи в делах, в которых Вам очень кстати пригодится какой-то опыт из прошлого. А полеты во сне, указывают на духовный рост и подъем на более высокий уровень Вашего сознания. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA