НУ И КАК МНЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ?? была юная- много западала на парней! ну так во внешность влюблялась! таким красавцем казался...теперь сморю на них- ну - вопрос №1846303

вообще обыкновенные. почему так было раньше? сейчас ближе к 30 я пересматриваю сотни профилей на сайтах, смотрю на тысячи людей на улице, ну есть кто то симпатичный… но не до такой степени что бы я прям ехала за ним или бежала или готова была положить мир к его ногам как в юности! то есть теперь я и задом не пошевелю, а лишь сделаю новый глоток вкусного чая. соответственно какой может быть стимул для развития отношений? бегать на гулянки и прогулки тоже как бы уже надоело… уже не в том возрасте что бы выхаживать по улицам, не интересно! раньше тянула лютая сила! теперь не тянет!!! почему?? ну и вот как бы мне хорошо без мужчины.даже удовлетворить себя сама прекрасно могу. живу в своей комнате. выхожу по делам и интересам. детей в жизнь вносить не планирую. однако всё равно в социуме есть и М и Ж, поэтому непонятно на что и для чего, но я много думаю на эту тему, опять же присматриваюсь к мужчинам, парням и вот созрел вопрос для этого сайта.что со мной происходит? что вы мне посоветуете?

как дополнение обмолвлюсь и прошу отдельного пункта вашего ответа на это- всё же понравился мне реально не так давно один парень местный! но он не то что не взрослый, он юный! но в нём есть что то этакое и сразу он меня приглашал, писал, но я выкаблучивалась по типу мол как такая взрослая побежит по первому зову к малолетке!!! а потом он перестал… потом пыталась уже я всё ему предлагать но он меня отшил капитально и навсегда, сказал что даже не нравлюсь ему!!! нет!!! я не буду сейчас плакать и двигать горы ради него… нету той силы, как в юности… и к нему отношусь более менее ровно, просто реально выделила на фоне всех тысяч и даже думала об отношениях, любви, браке с ним… да и сейчас было бы хорошо, приянла бы его, но что я могу предпринять если он в отказе??? а мои дни и годы идут…скучно так то… одной
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А что с Вами происходит? Первую половину письма Вы нам рассказываете о том, «как невозможно да и не нужно Вам быть с мужчиной», и при этом ничего о том «как Вы этого хотите». Такое ощущение, что Вас кто-то уговаривает, а Вы сопротивляетесь. Это внутренний конфликт, не решив который, не будет и замужества. А вот откуда он, почему он — мы пока не знаем (возможно, если бы Вы написали от своего имени и не прятались за анонимностью, мы бы перечитали Ваши прошлые запросы и сделали выводы, коими бы поделились).

"раньше тянула лютая сила! теперь не тянет!!! почему??" — уровень тестостерона уже не тот. Тут как раз все просто.

Захотите разобраться в себе — обращайтесь.
Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.