отношения - вопрос №184634

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какие перспективы отношений у Светланы 16.02.1982 и Юрия 14.10.1966

заранее благодарна за Ваш ответ

Ответы

У вас идеальная пара, если так можно выразиться. У вас одна магическая цель, похожие представления о мире, сходные реакции на происходящее. Вы стремитесь к одним и тем же идеалам. Кроме духовного родства, которое здесь несомненно, вас буквально притягивает друг к другу физически — ну как магнитом.

Однако самое неприятное наступает тогда, когда от романтических чувств приходится переходить к прозе жизни. У каждого свои представления о том, какими должны быть собственное жилище и семейный уклад. Правда, Вам, Светлана, придётся частенько идти на компромисс.

Здравствуйте! Я не вижу каких-то особых перспектив в вашей паре… Есть множество факторов, которые мешают построить долговременные отношения… Максимум, что можно ожидать — это кратковременный роман.

Удачи!