Расстались с мужчиной. Окончательно ли? Остались ли у него чувства ко мне? Будем ли мы вновь вместе? Рассматривает ли он на мое место другую? Андрей 07.11.1971 я 18.01.1977 - вопрос №1846347

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

К сожалению, перспективы будущего у ваших отношений очень малы, т.к. много сложностей в этих отношениях. У мужчины сейчас нет положительных чувств к вам. Другую он не рассматривает вместо вас. Всего вам хорошего.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте. Еще помиритесь, но не на долго, в итоги все равно расстанетесь. У Вас скоро другой будет.
Здравствуйте! Расстались не просто так.Мужчина имеет уже другую женщину. Сейчас к Вам, к сожалению, чувств просто не просматривается, т.к. в голове у него их просто нет, Общаться будете, но сначала все ваше общение будет очень негативное и заключаться лишь в том, что обвинять друг друга. Со временем и обида и негатив уйдет и возможно все наладится, но как семейная пара вы не будете. Пути просто разошлись. Простите, но к сожалению ваши чувства просто закончились и мужчина ушел к более легкой и спокойной, как ему кажется, жизни. Простите еще раз…