Здравствуйте, когда мне было 5 лет,однажды я проснулась и уже хотела вставать с постели, как увидела что кто то под одеяло на подушку положил руку, точнее пальцы, указательный и средний,ногти были - вопрос №1846851

длинные ярко красного цвета, я всё ждала пока рука исчезнет, лежала с головой под одеялом, так снова уснула. Потом меня уже разбудила сестра, взрослые не поверили, решили что всё это приснилось. уже 16 лет я не могу это забыть и думаю что за существо меня напугало. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. это был злой дух. подобные существа питаются энергией страха людей. физически они не могут причинить серьезный вред, но если ваш страх очень велик, то оно может материализоваться. рекомендую поставить защиту от подобных существ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA