Добрый день астрологи! Подскажите пожалуйста, возможно ли самой провести ректификацию гороскопа, может есть какие-нибудь программы? Если не возможно самому провести, кто сможет сделать ректификацию? - вопрос №1846857

Дополнение автора от 18.02.16 07:19:17
Евгения спасибо большое буду изучать. От помощи конечно не откажусь. Дата рождения 06.07.1989 г.Армавир.

Ответы

Александра, добрый день. Я научилась делать точную ректификацию по книжке Тимошенко. Достаточно простой метод, если вникнуть. Могу вам помочь с ректификацией, напишите ваши данные рождения.
Ректификация утомительная работа и бесплатно ее не делают! Учитесь конечно!