Здравствуйте! Я строю себе дом. Заканчиваю перегородки. Кого вперед "запускать", электриков или сантехников? Спасибо! - вопрос №1847121

В смысле — что сначала делать — электрику или отопление с водой…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Электриков первыми, сантехникам источник Электро энергии нужен будет ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Организуйте встречу обоих мастеров и пусть они между собой договоряться, сделают график кому и где долбить дыры под шкафы и трубы и провода.