Здравствуйте! Сон на Покров день. - вопрос №1847233

Приснился на Покров день между 4-5 часами утра такой сон. Я захожу в помещение где стоит большой овальный стол за столом много незнакомых людей, а напротив меня за столом один знакомый с которым мы не виделись лет 7. и вот он с друзьями вроде как обсуждают меня, а затем он встает и говорит: «Она мне не откажет» с таким нахальством и уверенностью направляется ко мне. Я в недоумении, думаю что с ним случилось, он ведь был таким добрым и даже застенчивым, а тут как ловелас себя ведет. И вот он подходит ко мне сзади и начинает обнимать, ну всё это как-то выглядит как домогательство. На что я говорю: «Может мне дать тебе пощечину?», он говорит: «Нет не надо», я — «А может ты мне очень нравишься?». И тогда он меня обнимает как то любя что-ли как родного человека… Затем мы оказываемся в темном коридоре и появляется девушка, начинает выяснять отношения, пытается на меня наброситься, а он ее отгораживает от меня, что-то было еще, но не запомнила… К чему это всё? Столько времени прошло, а я всё не могу забыть этот сон…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вашего знакомого есть проблемы в личных отношениях. Ему не хватает женского внимания и теплоты, он готов пуститься во все тяжкие, лишь бы добиться расположения и взаимопонимания с любимой женщиной. Но просвета пока не видно. Вас он помнит, и ценит эти воспоминания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Данный сон символизирует то, что в ближайшем будущем у вас возможно знакомство с парнем, который может воспользоваться вашим доверием. Данный сон был предупреждением, а старый знакомый символизировал сам образ, в котором будет подавать себя новый знакомый. Имейте в виду и не позволяйте никому себя обмануть.

С уважением, Всевлад!