Здравствуйте, приснилось, что я встретилась с парнем, с которым просто переписка в сети, он мне нравится, в жизни мы друг друга не видели, он подошел и крепко обнял, я почувствовала какой он сильный. - вопрос №1847267

А потом, в том же сне, мы общались по телефону, и он начал говорить о какой-то покупке моей, которою он собирается оплатить, сумму помню, 93.00, что это всё может значить? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень  хочет встретиться с Вами, более того, он готов сделать для вас маленький сюрприз. Хороших Сновидений!