Здраствуйте. Сегодня приснилось что мой мч ходил на свидание с девушкой и я их увидела. Я злилась но ревновала. Он сказал что придет позже ко мне. И - вопрос №1847281

я пришла домой ждала его. Стояла на лестнице дома. И смотрела на улицу. И он приехал на машине.а за рулем девушка была ,, губы красные и в красном платье а машина белая была. И они сидели в машине разговаривали, и девушка начала пристовать к ему а он всячески остранялся от нее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон может говорить о неких препятствиях в ваших отношениях.Это могут быть знакомые, которые потребуют внимания вашего молодого человека или деловые обязанности.В любом случае эти препятствия временны, так как молодой человек во сне был недоволен тем, что его отвлекают от общения с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позже… верно