Добрый вечер Меня зовут Елена 02.01.1966 года рождения. Мы расстались с мужем продолжаем общаться каждый день. Дата его рождения 16.06.1972 Я очень устала от таких отношений Что меня ждёт дальше. Спас - вопрос №1847499

Ответы

Будущего у этих отношений нет. Так как Вам необходимо уже отойти от старой жизни. Так как у Вас по жизни будет другой мужчина.
Добрый вечер! Ситуация сложная. Вы с мужем и не вместе, и не врозь, и с другими мужчинами вы не можете начать новые отношения из-за этой ситуации. Переживаете, на сердце тяжело и с мужем многое связывало вас в прошлом. У вас может продолжится такое же положение дел, как и сейчас. Но уже скоро в отношения вмешается соперница и это принесет сложности. Вам прийдется выбирать — хотите ли вы продолжить с ним общение, связь или отпустите его из своей жизни.