О корректировке фигуры. - вопрос №1847804

Здравствуйте. Мне сейчас 32 года. Есть ребенок. Раньше была худышкой. В 27 лет до беременности была 51 кг при росте 164 см. А сейчас почему-то стала полнеть и в основном в талию. Мои параметры 94-82-99. Это ужасная фигура да? Верх и низ меня устраивают и я хотела бы похудеть только в талию. Поэтому я на диету не села почти. Так, небольшие ограничения, чтобы не похудеть всем телом. Я уже месяц качаю пресс по 2 раза в день по 25 качков верхнего и нижнего пресса. Еще я обматываюсь полиэтиленом, утепляю живот и потею. Так по полчаса в день. Результат: в первую неделю моих усилий я потеряла всего 2 см в талии. Тогда было 84 в талии, сейчас 82. Но это только в первую неделю. Потом результат застопорился и уже 3 недели держится 82 см. Ничего не получается. Дальше не худеется никак. Что делать? Повторяю, сильно менять рацион боюсь, т.к. не хочу терять и без того небольшую грудь и бедра не очень то пышные.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Необходимо внести корректировки в программу: работа над прессом не «сделает» талию, а только подтянет живот. Это тоже хорошо, но мало. Результат отсутствует потому, что организм адаптировался к нагрузкам, его необходимо «разбудить», «встряхнуть», «загрузить по полной». Это не значит, что у вас должны быть полуторачасовые изматывающие тренировки, но необходимо включать разнообразные упражнения.
Если вас так беспокоят бедра и грудь, можно включить тренировки и на эти части тела. Поверьте, будет только лучше.
Питание, возможно, тоже надо пересмотреть. Пока у меня недостаточно информации, чтобы делать выводы.
Обертывания — пустая трата времени, сил и издевательство над организмом, которое может только навредить. Так называемый эффект бани приводит к тому, что из организма выводится жидкость. Первая же чашка чая восполнит эту потерю.
Если вас интересует подробная консультация, заходите в чат. По акции вы получите подробную консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отставить полиэтилен!) Если готовы работать, напишите мне.
Здравствуйте!
Во-первых. Рацион питание менять не нужно Но следить за питанием обязательно!
Есть такое правило потреблять на 15% меньше калорий, чем расходуете. Как можно меньше потребляйте жиров и увеличьте потребление балка. Постарайтесь отказаться от напитков с большим содержанием углеводов.
Во-вторых открою вам маленькую тайну) Невозможно похудеть в одном месте! Организм сам выбирает места, которые нужны ему. Из этого следует, что упражнение на пресс, тем более каждый день, не принесет вам практически никакого эффекта.
Мой вам совет, начать посещать тренажерный зал. Разнообразные силовые и кардиотренажеры помогут вам исправить фигуры.
Если хотите обращайтесь в лс. Попробую порекомендовать вам оптимальную для вас программу тренировок! Если все-таки нет возможности посетить тренажерный зал, подумаем что-нибудь без него)