Как сложится моя личная жизнь ? И кем стать в жизни ? 16 августа 1989 . Родилась в городе Гомеле , Беларусь . - вопрос №1848079

600 p
13 ответов

Ответы

Добрый день.В личной жизни будет выбор между достаточно взрослым кавалером и Вашим ровесником.Оба при деньгах.В жизни  выбирайте духовный  путь.Что -то связанное с помощью  людям.Это Вас гармонизирует.Совет карт-завершите начатое.простите.отдайте долги.Дорога открыта.но не эавершенные дела не отпускают.Удачи Вам
Здравствуйте!

Если говорить о профессиональном моменте, выбирайте путь, связанный с присутствием творчества, в любом его проявлении. При желании и настойчивости Вы можете стать руководителем или организовать свое частное дело. В личной сфере в течении года могут быть кардинальные изменения, возможно или нечто новое или обновление существующих отношений. Для Вас изменения положительного плана и Вы их заслужили.

Всего доброго!
Здравствуйте. В личной жизни Вы будете счастливы и любимы, замуж выйдите в 28 лет за мужчину на 5-6 лет старше Вас, в браке родите двоих деток. Занимайтесь тем, к чему лежит душа, самосовершенствуйтесь, в будущем в профессиональном плане достигните хороших результатов. Удачи Вам!
Здравствуйте. По судьбе вам идет мужчина, чуть старше вас, темноволосый, семья с ним, брак, рождение детей. Вам очень идет роль мамы, вы мягкая, добрая, искренняя, человек творческий. для вас открыть путь самовыражения.
Текущий год для вас важен, сейчас могут происходить важные личные встречи и интересные деловые контакты. Вы встретите серьезного мужчину, и у вас будет период гражданского брака, прежде чем вы решите расписаться. Будьте внимательнее, не упускайте шансов,  в течение года, многое может в вашей жизни поменяться. в лучшую сторону.
Ваша личная жизнь сложиться благополучно, счастливы брак дети одним словом семья в достатке. Главное выбрать правильного мужчину. Вы в жизни вы должны иметь дело с бумагами и деньгами, банк, бухгалтер и тд.
Здравствуйте.
Осенью Вы встретите мужчину, с которым могут быть серьезные отношения и семья. Вы очень умная девушка, умеете по настоящему работать, выкладываться по полной, Ваша работа как-то должна быть связана с детьми как-то.
   вы сами не знаете чего  хотите от своей  собственной жизни, могу дать совет,  посмотреть ответ в нумерологии, по дате рождения.и сделав выбор, будет уже  гораздо легче, на исходных  данных себя  реализовать  по жизни.
Здравствуйте! Для Вас открыты различные пути.Вы выбирали много направлений, но  чувствуете как бы не на своём Вы месте.Есть у Вас потоки на сферу как психология, что-то с этим связано.Вы умеете выслушать, давать совет, но и не навязываете своего мнения.К Вам тянуться и готовы открыть Вам самые сокровенные тайны.На ближайшее не показано неких негативных моментов, есть цели и ближе к концу лета многое сможете реализовать.Для Вас «показаны» линии на семью, есть потоки зарождения-детки будут.*Удачи Вам!
Работа с бумагами, юридические вопросы любого направления — налоговая, нотариат, регистрация предприятий и т.п.

В личном — закрыто какое-либо продвижение к серьезным, надежным отношениям, вам еще искать своего человека.
Здраствуйте, Янина.Вы натура страстная и противоречивая.Поэтому я склонен предполагать, что личная жизнь вам предстоит бурная.Несмотря на свою практичность и внешнюю сдержанность вам свойственно сильно увлекаться.Особенно вам нравятся мужчины яркие, сильные и неконтролируемые.Спокойные и предсказуемые вас не увлекают.А с ярким мужчиной после периода влюбленности и радости рано или поздно начинаются разбирательства.на вас очень плохо действует критика, а также любая душевная боль, причиненная партнером.Вы помните эти моменты долго, и рано или поздно уходите из отношений переживая.Старается замкнуться в себе и забыть.Но вновь это происходит но нового увлечения.И опять вы поначалу терпите, а потом прорывается обида и негатив.
 Вы вполне можете найти и гармоничного для себя мужчину.Но на это потребуется некоторый опыт.Особенно в тех качествах мужского характера(обида, непредсказуемость, вспыльчивость, непоследовательность), которых вам лучше избегать.Вам интересен талантливый партнер, который умеет как проявить себя, так и вовремя обуздать.Для вас важно, чтобы мужчина стремился к совершенству и работал над собой как и вы.
 Вам подойдет управленческая работа, потенциально вы хороший организатор.Но с мужчинами вам в работе будет комфортнее, чем в женском коллективе.У вас оригинальный вкус и вы вполне можете заниматься художественной и творческой работой.Главное для вас это умение не копить негатив, а вовремя его сбрасывать с наименьшими последствиями для себя и окружающих.Вы очень энергичная и у вас высокие способности к обучению.Для вас важен на первх порах моральный комфорт, а затем перспективы.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в этом году  вас ждет период неясности, изнурительного ожидания, вы ждете каких-то решительных действий со стороны мужчины, а их нет, что приводит к зависанию ваших отношений на одном уровне, нет развития отношений.  Но такой период будет не долгим, т.к. уже к середине лета ваши отношения начнут развиваться и причем активно, чему поспособствует сам мужчина. В перспективе ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак.Само заключение брака показано в течении 1,5 -2 года .

Всех вам благ !

Наступает время воспоминания