Приснилась мама пьяной! Подскажите к чему? Раньше выпивала но щас уже 6 лет не пьет! Волнуюсь сильно может из за этого мне это постоянно сниться - вопрос №1848164

такие сны

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте! Сегодня сны не вещие, это ваше подсознание так работает. Возможно, вы ощущаете в последнее время тревогу по этому поводу в виду не совсем благоприятных событий в вашей жизни. Думайте о хорошем и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша мама в чем-то винит себя перед Вами и либо не хочет пока говорить, либо думает, что Вы не поймете ее, но вина сильно ее тяготит.