Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть вопрос, который волнует, хочу погадать. Никак не могу выбрать, что предпочесть - Руны или Таро. - вопрос №1848174

Может для одной ситуации больше подходят Руны, для другой Таро? Можно ли просмотреть один и тот же вопрос и на Рунах и на Таро?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, вопрос один и тот же можно задать и рунам и даже нескольким колодам Таро))
Есть множество колод Таро — каждая подходит под определенные ситуации и сферы просмотров, так что лучше иметь несколько, но есть универсальные колоды Таро Тота и Таро Райдера Уэйта, какие вам подойдут — это уже вы сами посмотрите из опыта — с какими то колодами идет взаимодействите, с какими-то нет.
Руны в принципе — это тоже универсальный инструмент. ( можно смотреть любые сферы)