Здравствуйте, купили новую стиральную машинку, а она при стирке скачет. Кто с подобным сталкивался? - вопрос №1848537

Ответы

Добрый день! Попробуйте отрегулировать ножки машинки, иногда когда кривой пол машинка скачет
Здравствуйте .
Купите для машинки коврик, и установите машинку на нее, не будет скакать )
А транспортные болты сняли?
Если сняли и все равно скачет… Попробуйте отрегулировать так, что бы машинка не качалась и стояла по «уровню» (без наклона).
Если и это не помогает… Еще… обратите внимание на правильность загрузки...
Если «вообще» никак… звоните в гарантийную мастерскую, по гарантии (бесплатно) мастер осмотрит и даст заключение, может брак какой…