Здравствуйте! Извините пожалуйста за беспокойство! Не могли бы вы мне помочь, я очень сильно запуталась.. - вопрос №1848566

Я ездила месец назад в церковь исповедовалась и причастилась, но что то в жизни нечего не меняеться, муж писал две недели назад помириться, что бы я приехала, неделю назад сказал что опять разводимся, тот парень про котого я вам писала, что познакомилась, оказался должником элементов и негде неработающим посадили на химию, я его старась поддерживать по человечески но он даже нечешиться, про мужа говорят, что у его кто то есть и они планируют ребенка, тогда зачем он мне писал помириться… Я уже нечего непонимаю… Уже просто хочеться спокойной семейной жизни и ребеначка, когда все это закончиться, когда я встречу свою судьбу, какой он будет, боюсь в очередной раз ошибиться..
Я Юлия 19 декабря 1985
Муж Дмитрий 22 февраля 1984
Парень с которым познакомилась Виталий 07 июля 1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ни тот, и не другой, не ваша судьба.  в вашей жизни будет мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Неонила