Добрый день! хотел бы с вашей помощью узнать будем мы вместе, на данный момент поругались,не общаемся.... Игорь 22.11.86, люда 28.10.90 спасибо - вопрос №1848657

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, примирение возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь.
Ответ получен такой:
Людмила как голодная волчица, которую вы пытались «приручить», но потеряли интерес, а может со стороны вашего подсознания никогда и не было этого интереса.
Она, естественно своим чутьем это прекрасно чувствует ...
Смысл продолжать отношения потерян. И да же если вы исцелите себя, создадите нужные для счастья условия, и начнете проявлять к ней подсознательный интерес — вероятнее всего ваши пути уже разошлись. Но шанс на новых условия создать семью пока сохраняется… маленький шанс…

Обоснование ответа и/или как стать счастливым = на консультации.