Здравствуйте.Когда будет замужество?удачным ли станет брак?Настя 13.02.96 - вопрос №1848906

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас была горечь расставания слёзы и печаль.не стоит роптать на судьбу и не стоит думать что вы невезучая просто у вас так сложились обстоятельства не более того.судя по картам у вас ближе к лету намечается поездка связанное с отдыхом.именно в этой поездке которая у вас будет.произойдёт встреча и знакомство и которое в дальнейшем приведёт вас к брачному союзу.сам же брачный союз не будет такой прям пышный но он будет у вас удачным.конец осени начало зимы 2016 года