Помогите! Партнер по танцам подвел меня. Мы долго готовились к конкурсу, для меня очень важно было это, но он решил поехать с другой партнершей на - вопрос №1849403

600 p
другой конкурс. предлагает заменить другим партнером (который тоже не факт, что сможет). Возможно ли с помощью магии сделать так, чтобы их поездка отменилась? Я — Евгения 09.12.1980, он Иван 04.02.1993. Ну или чтобы другой партнер по имени Вячеслав (18.07.1991) поехал со мной? Посмотрите пожалуйста, посоветуйте — сейчас ситуация очень не понятная и сложная для меня, я очень переживаю как же она решится.(((
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения. Вам переживать не стоит. Все у вас пройдёт хорошо даже и без магии. По судьбе у вас идёт поездка с другим партнёром и выигрыш первого места с ним. Вячеслав фартовый человек, а Ивана отпустить, пусть выступает с другой партнершей. Его решение основано просто на выгоде. Если есть вопросы обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Не стоит переживать что ваш партнер с вами не поехал, это поворот судьбы даже можно сказать что это к лучшему для вас что так все случилось. По приезду назад он у вас еще прощение просить будет за свой поступок.
Вы поедите с другим человек и выступите на все сто.
Удачи вам.
Всех благ
Здравствуйте, Евгения! Не стоит вмешиваться в естественный ход событий, все что ни делается — все к лучшему. Соглашайтесь на предложение и поедете с другим партнером по танцам.
Евгения, доброе утро, можно сделать так, чтобы получить призовое место, а ситуация сама разрешиться, е сли интересно, пришлите фото свое и я помогу вам, отменять поездку в любом случае им не стоит( зачем так скажем вредить,) с фото я вам и ход событий расскажу и помощь окажу если нужно
Евгения, не переживайте, едьте на конкурс с Вячеславом. Выпала хорошря карта, предвещающая успех, но эта же карта и говорит о том, что необходимо спешно поменять планы. Поэтому свяжитесь с Вячеславом и проведите перед соревнованием больше совместных тренировок. У вас есть все шансы на победу ну или на призовое место, это точно. Занятия  танцами это ваша будущая профессия. По поводу Ивана — отпустите на все 4 стороны.
Здравствуйте. Другой партнёр поедет с Вами, выступите Вы хорошо, не стоит вмешивать магию, смена партнёра должна была произойти, так как Иван ненадёжный человек, и любой момент мог Вас подвести. Удачи Вам!
Вы должны быть готовы к тому, что Вячеслав может с Вами не поехать.Поездка может не состоятся… Если это произойдет-нужно принять это…
Здравствуйте. Да ситуация сложная, может все сорваться и труды пойдут прахом. чтобы решить этот вопрос в вашу пользу, воспользуйтесь этим методом незамедлительно до полнолуния(22 февраля)
Заговор «Выйти из сложной ситуации»<hrПорой бывают трудные и запутанные случаи в жизни, проблемы и ситуации из которых не знаешь как выбраться, данный заговор поможет разрешить все к вашему благу.

Зажигаем свечу, читаем молитву «Отче наш» — 3 раза, затем берем веревку пеньковую, джутовую ( не нитки), размером от локтя до кончиков пальцев, завязывам узел медленно не спеша, при этом называем проблему. Когда узел готов, читаем над ним заговор и пережигаем его на свече, оставшиеся концы веревки раскидываем по разные стороны реки, или по разные стороны дороги, лучше на перекрестке:

" Стоит дом на горе, в доме том сундук, вервием перевязан, узлом крепко-накрепко завязан, что в том сундуке – не знает никто, может, зло, а может, и добро. Я в тот дом вхожу, тот сундук нахожу, узел ножом острым разрубаю, сундук открываю. Коли зло там – пусть летит оно прочь, вдаль, на пепелище, пеплом станет, пеплом ляжет, золой обернется, назад не вернется. А коли добро там – пусть мне достанется, со мной останется, вовек не убудет, а мне с той поры во всех делах моих только добро и радость будет. Аминь.Аминь. Аминь.
Здравствуйте. Да ситуация сложная, может все сорваться и труды пойдут прахом. чтобы решить этот вопрос в вашу пользу, воспользуйтесь этим методом незамедлительно до полнолуния(22 февраля)
Заговор «Выйти из сложной ситуации»<hrПорой бывают трудные и запутанные случаи в жизни, проблемы и ситуации из которых не знаешь как выбраться, данный заговор поможет разрешить все к вашему благу.

Зажигаем свечу, читаем молитву «Отче наш» — 3 раза, затем берем веревку пеньковую, джутовую ( не нитки), размером от локтя до кончиков пальцев, завязывам узел медленно не спеша, при этом называем проблему. Когда узел готов, читаем над ним заговор и пережигаем его на свече, оставшиеся концы веревки раскидываем по разные стороны реки, или по разные стороны дороги, лучше на перекрестке:

" Стоит дом на горе, в доме том сундук, вервием перевязан, узлом крепко-накрепко завязан, что в том сундуке – не знает никто, может, зло, а может, и добро. Я в тот дом вхожу, тот сундук нахожу, узел ножом острым разрубаю, сундук открываю. Коли зло там – пусть летит оно прочь, вдаль, на пепелище, пеплом станет, пеплом ляжет, золой обернется, назад не вернется. А коли добро там – пусть мне достанется, со мной останется, вовек не убудет, а мне с той поры во всех делах моих только добро и радость будет. Аминь.Аминь. Аминь.
самое  главное  отпустите ситуацию, пусть будет так, как дОлжно…  все изменится в вашу пользу, если сами себе не будете вредить, вам есть над чем подумать!
Здравствуйте! Выходит для него там как более заманчивое предложение.Но для Вас нет негативного в том, Вы своё знаете и умеете, подготовлены на отлично и готовы себе показать.Сейчас не теряйте время и ведите сами переговоры с другим партнёром-Вас ждёт успех.*Удачи Вам!
нет не советую вам применит магию.это будет против воли человека но и против истину

лучше нечего не менять положится только на себя чем воздействовать на волю

если он ушел то пусть уйдет… у вас будет другой партнер по позже

если в этот раз успеха нет то другой раз будет успех… изучаете практикуете ведь успех зависит только от вас

чуду не ждите а положитесь только  на себе просто будьте активная трудитесь  .чудеса зависит от вас .

подумаете об этом
Смотреть нужно ситуацию. Может и получится.
Здравствуйте. Дело в том что их поездка станет неудачной. Но вам можно сделать так чтобы с вами поехал другой партнёр, но обряд при наличии фото проводится.
Здравствуйте!
Ваша поездка состоится с другим партнёром и Вы утрёте нос своему партнёру.
Вас ждёт удача.
Счастья Вам!
Вам стоит смериться, и по быстрее обратиться за помощью ко второму партнеру по танца к Вячеславу и скорее начинайте готовиться и репетировать, с помощью магий можно просто помочь вам что бы у вас все сложилось в репетиций и что бы вы попали на конкурс и выступили не хуже других. А вашему партнеру должно быть стыдно что он вот так подводит людей и что нельзя быть таким безответственным. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте

Возможно, с помощью рун.
Могу оказать помощь белого направления, т.е. работа только с вашим пространством ответственности и сохраняя свободы других лиц. Примерные направления по которым будет работа:
1. Почему от вас ушел партнер — почему вы его не удержали — что можно сделать чтобы привлечь партнера (видимо нового).
2. Работа с вашей успешностью, с обеспечением вашего успеха. Если согласится партнер то и работа с ним.
3. Работа с жюри = в плане раскрыть жюри глаза на вашу пару, с сохранением свободы выбора оценок.
4. Предварительно надо проверить ваше желание выступать на конкурсе = на истинность.
5. Ожидание результатов должно быть реалистичным.

Обращайтесь с вашим фото, помогу.

Здравствуйте

С помощью магии она может решиться благоприятно, но Вам лучше срочно действовать.
Я вижу что ситуация шаткая и с большей долей вероятности для Вас конкурс может сорватся.
Евгения, есть преграды, которые мешают вашей карьере в танцах… Оба ваших партнера вам не подходят. Нужно ли вам тратить свои усилия там, где нет результата. Рекомендую начать разбираться с причинами. Когда будет благословение в ваших делах - партнеры сами найдутся.
Здравствуйте, Евгения.
Иван не подвел Вас, а дал новый шанс — например, поехать с Вячеславом на конкурс. Иван тренировал Вас, Вы можете быть ему благодарной за это. Но его время прошло, с Вячеславом и отношения будут более надежными, и конкурс пройдет для Вас более успешно.
С уважением, Светлана Весна
Все реально, все возможно, Евгения.
Но также помните еще и о том, что этот год несет в себе зеркалку, т.е не желай другому того, чего не желаешь себе.
Потому лучшая магия данного года, это стабильно ровное отношение к ситуации вообще, помня, что со своей стороны Вы лично сделали все по совести, от души.
Ваша задача наоборот устранить в душе любую негативную реакцию, не дать вовлечь себя в нечто напоминающее месть на почве обиды.
Ваше благополучие  это внутренний мир данного года:
делая что то, получи удовольствие процесса самого  действия, не думая о результате вообще, а затем отстранись не ожидая ничего.

@ SOFIA CHERNAYA