Можно ли добавлять на сайте товары с разных прайсов в одну корзину или для разных алгоритмов выгрузки прайсов должна быть своя корзина товаров? - вопрос №1849662

В интернет-магазин запчастей мы выгружаем прайсы двумя разными способами. (первый — по моделям машины — это запчасти в наличии у нас на складе; второй — общим списком по поставщикам — это запчасти под заказ). Прайсы находятся на разных страницах и не соприкасаются. Можно ли добавлять товары с разных прайсов в одну корзину или для разных алгоритмов выгрузки прайсов должна быть своя корзина товаров?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Желательно для разных алгоритмов выгрузки прайсов — своя корзина товаров.