сколько у меня будет детей? - вопрос №1849800

здравствуйте! моя дата рождения 12,05,1987г. зовут виктория. хотелось бы узнать про детей? родилась я в 3 часа дня в богородске. хочется узнать конкретно сколько детей будет и беременная ли сейчас я? и пол детей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент нет у вас беременности но судя по картам у вас падает беременность  ближе к весне.у вас в этом плане произошла задержка но скажу не ищите того что нет у вас.это касается порчи или сглаза задержка произошла не более того.судя по картам у вас первенец будет девочка  второй ребёнок идёт через два года падает по картам будет у вас мальчик