Здравствуйте. Помогите растолковать сон: приснилось, в магазине красивая чистая большая живая скумбрия я решила ее взять, а селедку, тоже живую красивую,думала брать или не брать.(а было рыбы) - вопрос №1849810

Помогите растолковать сон: приснилось, что я захожу в магазин, в котором не очень чисто всегда бывает, подхожу к холодильнику, а там вижу красивый чистый белый лоток, а в нем три рыбы, я взяла одну — это скумбрия, она живая, красивая, большая, дышит жабры шевелятся, я подумала эту точно возьму. Потом взяла другую она тоже красивая чистая, но уже по меньше, селедка — думаю вроде свежая надо брать, а с другой стороны мы ее не едим, так и стояла думала взять не взять селедку. Потом проснулась.(Со среды на четверг)

Лучший ответ по мнению автора

Сон к возможной прибыли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Красивая рыба как в вашем случае снится к беременности. Но если беременность не входит в ваши планы, то ожидайте неожиданную прибыль, материальные блага, роскошь…

@ SOFIA CHERNAYA