Здравствуйте!существуют ли мужчины,которые испытывают чувства к девушке? - вопрос №1850470

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не менее 4х мужчин обращают на Вас пристальное внимание. Как миниму 1 из них с очень сильными чувствами и он свободен от отношений и еще один, но он женат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существуют. Правда есть и женщина, которая питает чувства к этой девушке, но это негативное чувство. А связанно это чувство именно с тем чувством, которое испытывает к ней ее(как она считает) мужчина…
Да есть двое, постарше вас на 12 лет и ваш ровесник
Существуют… но на девушке столько негатива что пробиться к ней никто не может
Здравствуйте. К вам испытывает тёплое чувство мужчина, с которым у вас была встреча( русоволосый, глаза серо- голубые или серо- зелёные). И ещё один мужчина есть с вашего прошлого. Он тоже к вам испытывает тёплые чувства.
Здравствуйте.  Есть. Темно волосы мужчина, выше Вас, худой Еще с прошлого может нарисовать,  светлый, чуть с рыженой волос, курит много.
Здравствуйте. К сожалению искренних мужчины к этой девушке не питают. Крутятся вокруг нее и женатые  тоже в том числе. Она хочет семью создать, а выходит все больше приятельствование
Здравствуйте. Именно существуют, потому как на них сама девушка не обращает внимания. И скоро будет судьбоносная встреча, начало нового позитивного периода, но если девушка будет ходить с «закрытыми » глазами и сердцем… может прозевать. Так что  выше голову, шире глаза… и навстречу со своим счастьем!
Всего доброго, удачи!
тепло к вам испытывают трое мужчин.один вашего возраста темноволосый высокий, второй чуть младше вас на пол года волосы русые рост порядка 170-172 см, и третий старше вас на 14 лет, у него более глубокие как отцовские чувства!!!!
всех вам благ!!!
Есть три человека у которых девушка вызывает позитивные чувства. нежность и желание быть вместе. Один  в коллективе. Двое уже знакомы с ней, Но не связаны никакими другими  общими делами .  Отношения складываются с парнем тёмнорусым и кареглазым. Он приложит больше усилий, что бы сблизится! Всего наилучшего!

Здравствуйте! Расклад показал, что есть двое мужчин  , которые испытывают к вам чувства. Один  русоволосый молодой человек  , по годам вам ровесник или немного младше  вас, светлые глаза, который увлечен вами, испытывает  романтические чувства к вам, влечение и симпатию. И другой рыжеволосый молодой человек   , темные глаза, по годам вам ровесник. С его стороны показана влюбленность  , сексуальный интерес .

Всех вам благ !

Существует и вы его знаете просто он оступился один раз и вы ему не верите больше.
Здравствуйте

Испытывают. но девушка с ними только в дружеских отношениях.

С молодым человеком одним из мог бы состоятся гармоничный союз, если бы не негативное влияние на энергетике.

Здравствуйте. Есть те кто испытывает чувства, а есть те, кто испытываете только желания.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте! Таких мужчин в окружении девушки два — один по возрасту на пару лет меньше, старше, или ровесник её, но он в сомнениях и разочарованиях нужна ли ему эта девушка — не определенно у него все. Другой намного по старше её, возможно вдовец, но его неразрешимая дилемма в сторону этой девушки не дает ему окончательного выбора. Всего доброго!
Есть пара мужчин, но испытывают скорее не чувства, а симпатию, влечение, и все они на расстоянии. Рядом нет близкого человека. Ищите в ближайшем окружении, возможно стоит обратить внимание на тех, кто рядом — в числе коллег, друзей, соседей, а не искать где-то далеко. Так шансов найти свое счастье гораздо больше.
Здравствуйте! Симпатична не только внешне, тут есть положительные потоки и внутреннего характера… Нет  запрета на отношения, девушка открытая, к себя притягивает.Что первый просмотр открывает, так это и с прошлого тут потоки влечения есть и в  настоящем имеется тот, кто желал бы более близкого общения..*Удачи Вам!
Конечно есть. И вы это знаете, только боитесь себе признаться в этом, так как думаете что это неправда. В раскладе Таро конкретно говорится, что в этом году вы будете в Загсе)
Здравствуйте! Да, есть мужчины, которые испытывают к девушке чувства.Если смотреть по раскладу, то выпадает мужчина масти Мечи — это может быть мужчина стихии Воздуха — Водолей, Весы или Близнецы.Причём мужчин воздушной стихии может быть двое.Они разные по возрасту и у одного из них есть препятствия к созданию серьёзных отношений с девушкой., то есть, чувства есть, а проявить этих чувств в полной мере он не может из за некого сдерживающего фактора.Так же среди поклонников может быть мужчина стихии Огня, о чём говорят Арканы масти Жезлов — Лев, Овен или Стрелец.Я бы сказала, что вниманием мужского пола эта девушка не обделена.Интерес со стороны мужчин есть и будет.Друзей среди мужчин много.И отношения, которые приведут к браку тоже будут.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Да, и много их. Другое дело, что девушка много чувствует и отфильтровывает партнёров по критериям ей понятным давно.
Всех благ.
Доброго здоровья !
Все у девушки прекрасно с энергетикой, поэтому есть всё для того чтобы быть счастливой. Надо только бороться со своей гордыней, так как она редко кому служит во благо. С прошлого только горькие воспоминания и разочарования. А сейчас есть мужчина русый. С ним и можете отпраздновать все юбилеи в жизни.

Благодати вам!
Есть кому нравится, это именно симпатия. Влюбленного или любящего — нет, не дала столько себя, чтобы полюбили.